Происшествия В Голышманово КАМАЗ врезался в стоящий на обочине грузовик. В ДТП водитель «Урала» получил перелом

В Голышманово КАМАЗ врезался в стоящий на обочине грузовик. В ДТП водитель «Урала» получил перелом

По предварительным данным ГИБДД, авария случилась из-за несоблюдения скорости водителя КАМАЗа

Водитель «Урала» получил в аварии перелом ноги 

Накануне, 20 марта, в Голышмановском районе на 204 километре Тюмень — Омск столкнулись КАМАЗ с прицепом и грузовик «Урал». По данным ГИБДД, водитель КАМАЗа по ходу движения въехал в стоящий на обочине «Урал». В результате этого один человек травмировался.

По данным ГИБДД, авария в Голышмановском районе случилась из-за нарушения скорости КАМАЗа

— По предварительным данным, водитель КАМАЗа не учёл скорость и интенсивность движения, а также состоянии дороги. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказал Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Известно, что водитель грузовика «Урал» 1991 года рождения получил, по предварительным данным, перелом стопы и рану головы.

Обновлено.

По данным департамента здравоохранения, у мужчины переломы всех пальцев левой ступни.

— Это житель Новосибирска. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и легкое сотрясение головного мозга, а также перелом пальцев левой ступни. После оказания всей необходимой медицинской помощи в ОБ№ 11 (Голышманово) мужчина от госпитализации отказался. Вызов в скорую помощь по поводу ДТП поступил в 13:24, — уточнила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

На тюменских трассах аварии случаются нередко. Недавно, 17 марта, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошла авария с пятью пострадавшими. В 4 часа утра столкнулись Lada Vesta и КАМАЗ. Различные травмы в результате этого ДТП получили пять человек.

Если вы стали очевидцем этой аварии или другого серьезного ДТП, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8–982–781–74–07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем