Происшествия В Тюмени 81-летняя пенсионерка упала в автобусе и получила травмы

В Тюмени 81-летняя пенсионерка упала в автобусе и получила травмы

Дорожные инспекторы выясняют обстоятельства случившейся аварии

По каким причинам пожилая тюменка упала — сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Возможно, водитель автобуса резко затормозил или же женщина плохо держалась за поручни

Во вторник, 19 марта, в Тюмени на улице Ленина, 78 произошло дорожное происшествие с участием общественного транспорта. Около 14 часов дня в автобусе № 17 упала женщина 1938 года рождения. В результате случившегося пенсионерка получила травмы.

— Предварительно, у пострадавшей ушибы. На данный момент подробности и обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

На этой же улице Ленина сегодня произошла авария с ещё одним общественным транспортом. Около 17:30 здесь столкнулись автобус и легковушка. Это ДТП обошлось без пострадавших.

Тюменцы нередко получают травмы в общественном транспорте, как на городских, так и на междугородних маршрутах. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в середине февраля в аварию попал рейсовый автобус с пассажирами. В результате дорожного происшествия тогда пострадала пассажирка.

Ранее в Тюмени иномарка Lexus врезалась в автобус, следующий по маршруту № 15. В аварии пострадали две женщины, которые ехали в общественном транспорте. Пассажиркам 1948 и 1969 годов рождения понадобилась помощь медиков — при столкновении они получили травмы.

В декабре прошлого года в Тюмени маршрутка № 57 попала в аварию. Двум пассажиркам общественного транспорта, которые упали в салоне, понадобилась помощь врачей. Тогда 21-летняя девушка ушиблась, а у 72-летней женщины диагностировали переломы.

Если вы стали очевидцем этого или другого серьезного ДТП, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем