Происшествия Тюменца, которому стало плохо в машине на Щербакова, забрали в больницу врачи скорой помощи

Тюменца, которому стало плохо в машине на Щербакова, забрали в больницу врачи скорой помощи

Что с ним конкретно произошло — предстоит выяснить медикам в ОКБ № 1

На место инцидента приехали медики скорой, полицейские и пожарные. Сотрудников спецслужб вызвали очевидцы случившегося 

В пятом часу вечера 16 марта в Тюмени неподалёку от ТРЦ «Па-На-Ма» на Щербакова мужчине в легковушке стало плохо прямо на дороге. По данным очевидцев, он откинул голову и без движения сидел в автомобиле. Неравнодушные тюменцы вызвали ему скорую и полицию.

— На место выезжали сотрудники ППС. Они проследили за тем, как мужчину увезли на скорой. Ему стало плохо, — сообщила Мария Новопашина, пресс-секретарь городского УМВД.

Медики увезли мужчину в областную клиническую больницу № 1. Там врачи выяснят, что с ним произошло и почему ему резко стало плохо

В скорой пояснили, что вызов медикам поступил в 16:25.

— Прибытие бригады скорой помощи — в 16:35. Пациента доставили в ОКБ № 1, — сказала Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой.

Что конкретно произошло с мужчиной — пока неизвестно, это станет ясно после обследований в больнице и экспертизы, в том числе и на наркотики.

Похожая ситуация, но с летальным исходом недавно произошла на Московском тракте. 12 марта около полудня водитель фуры, который съехал на большегрузе в кювет, скончался. Другие автомобили в той аварии не участвовали. На место тогда выезжали скорая и МЧС. Из-за чего умер водитель — установят эксперты. Возможно, ему стало плохо за рулем.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли  видео, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 982 781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем