Происшествия В Тюмени во время ремонта лифта погиб механик

В Тюмени во время ремонта лифта погиб механик

Его нашел коллега, когда пришел проверить, как проходят работы

Мужчина погиб в одном из новых домов Новоантипинского микрорайона

Сегодня днем, 14 марта, в Тюмени нашли мертвым электромонтера, которого зажало лифтом. Это случилось в одном из домов на улице Беловежской. По информации источников 72.RU, рабочий приехал в многоэтажку, чтобы починить лифт, но спустя час не вышел на связь с управляющей компанией. На место выехал другой мастер, который и нашел тело коллеги.

Экстренные службы после сообщения очевидца сразу выехали на место.

— Вызов поступил в 13:19, прибытие бригады скорой помощи — в 13:29. После того, как спасатели извлекли пострадавшего, медики констатировали его смерть, — прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

В городском УМВД сообщили, что на месте сейчас работает следственно-оперативная группа и выясняет все обстоятельства случившегося.

Местные жители же говорят, что мужчину нашли между верхних этажей дома. Признаков жизни он уже не подавал. Как такое могло произойти — никто не знает. В Следственном комитете пояснили, что сейчас по этому факту проводится доследственная проверка.

Это уже не первое ЧП, связанное с лифтами домов, которое произошло в Тюмени. Так, например, в декабре при уборке строительного мусора нашли тело 46-летней женщины, которая упала в шахту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем