Происшествия В Тюмени ищут водителя, сбившего подростка и умчавшегося с места ДТП

В Тюмени ищут водителя, сбившего подростка и умчавшегося с места ДТП

В воскресенье на улицах города сбили еще двух человек

Пострадавший тюменец 2004 года рождения переходил дорогу по переходу

Накануне, 3 марта, на улицах Тюмени произошли три наезда на пешеходов. Под колеса автомобилей попали две женщины и ребенок.

— В 16:20 у дома № 13 по улице Восстания был сбит подросток 2004 года рождения, переходивший дорогу по пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, сейчас его разыскивают. Пострадавший получил ушибы, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Через час у дома № 20а по улице Бабарынка под колеса автомобиля Volkswagen Polo попала женщина 1956 года рождения. Водитель иномарки двигался задним ходом и не заметил пешехода. Пострадавшую доставили в больницу с подозрением на переломы.

— Вызов поступил в 17:29, прибытие бригады скорой помощи в 17:42. Пациентка доставлена в ОКБ№ 2, где у нее диагностирован закрытый перелом правой голени. Она была госпитализирована для оказания всей необходимой медицинской помощи, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Поздно вечером на улице Республики водитель Mercedes сбил тюменку 1981 года рождения. Наезд случился на регулируемом перекрестке у дома № 211. По предварительным данным, женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора и получила ушибы.

Наезды на пешеходов происходят в Тюмени часто. 21 февраля на перекрестке Ямской и Аккумуляторной под колеса автомобиля Renault Logan попал пенсионер 1937 года рождения. По предварительной информации ГИБДД, он переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли видео, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону 8–982–781–74–07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем