Происшествия В Тарманах во дворе дома водитель на Daewoo Nexia сбил пенсионерку

В Тарманах во дворе дома водитель на Daewoo Nexia сбил пенсионерку

Пожилая женщина, по предварительным данным, получила лёгкие травмы

Авария, по данным ГИБДД, произошла во дворе дома. Пожилая женщина угодила под колеса иномарки 

В субботу, 2 марта, в Тарманах на улице Игримской водитель на Daewoo Nexia сбил 72-летнюю пенсионерку. По данным ГИБДД, авария с участием пешехода произошла во дворе дома. Пострадавшей тюменке медики, говорят полицейские, оказали помощь на месте происшествия.

— Женщина 1947 года рождения, по предварительным данным, в ДТП получила легкие травмы. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

На тюменских дорогах нередко сбивают пешеходов. В некоторых случаях люди попадают под машины потому, что перебегают дорогу на красный или же переходят её вне пешеходного перехода. Не так давно в Тюмени водитель «Газели» сбил ребенка. Предварительно, мальчик хотел перебежать дорогу перед ехавшей машиной и угодил под колёса.

Иногда аварии с пешеходами происходят из-за невнимательности или нарушения Правил дорожного движения водителями. В феврале такое ДТП произошло на улице Запольной. Водитель Mitsubishi врезался в стоящую Subaru, а потом сбил пешехода. Предварительно, авария случилась из-за того, что водитель иномарки при управлении автомобилем не обеспечил постоянного контроля за движением. В результате случившегося пострадали два человека.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли видео, то свяжитесь с нашим дежурным журналистом по телефону 8-982-781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем