Происшествия В ДТП на улице Дружбы, где такси проехало на красный и врезалось в Matiz, пострадали мама и дети

В ДТП на улице Дружбы, где такси проехало на красный и врезалось в Matiz, пострадали мама и дети

Пострадавших с места аварии увезли в больницу. Предварительно, у них травмы головы

Автомобиль с логотипом «Яндекс.Такси» на скорости на красный сигнал светофора врезался в Daewoo Matiz, где ехали мама и двое детей

Во вторник, 26 февраля, на пересечении улиц Дружбы и Ушакова произошла авария, в которой травмы получили мама и двое детей. По информации ГИБДД, около 11 часов утра здесь столкнулись Hyundai и Daewoo Matiz. Дорожное происшествие, по предварительным данным, произошло из-за того, что водитель Hyundai с логотипом такси проехал на запрещающий сигнал светофора.

— В результате этого пострадали водитель из Daewoo Matiz и её двое детей. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды безопасности ГИБДД по Тюменской области.

По данным медиков, пострадавших маму и детей увезли в больницу.

— Вызов поступил в 11:02, прибытие бригады скорой помощи — 11:05. Троих пострадавших, по предварительным данным, с подозрениями на поверхностные травмы головы доставили в ОКБ № 2 для полной диагностики и оказания соответствующей медицинской помощи, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В областной столице часто происходят аварии с участием автомобилей такси. Пару дней назад на перекрестке Челюскинцев и Хохрякова случилась авария сразу с двумя машинами «Яндекс.Такси». По предварительным данным, пострадали водитель и два пассажира.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли видео, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефонам 8–982–781–74–07 или 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно! Можно анонимно. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем