Происшествия Из-за неудачного трюка спортсмен получил серьёзную травму на набережной Тюмени

Из-за неудачного трюка спортсмен получил серьёзную травму на набережной Тюмени

Спортсмен готовился к трюку на «Битве на Туре»

Инцидент произошёл за день до соревнований 

На днях в социальных сетях появилось шокирующее видео, на котором очевидцы засняли падение спортсмена со снегохода во время трюка на высоте. Это был тренировочный прыжок одного из участников «Битвы на Туре». Ролик, размещённый на форуме Car72.ru, набрал уже больше двух тысяч просмотров и десятки комментариев. Нам удалось выяснить, что произошло в тот вечер и чем обернулось для каскадёра это падение.

— Спортсмен готовился к прыжку, который планировался на открытие соревнований. Попытка была неудачной, он упал. У него смещён позвонок, как он сам говорит, возможно, это случилось из-за его былых травм. Также при падении у него образовалась трещина в ступне, — прокомментировал 72.RU организатор «Битвы на Туре» Иван Шмонин.

В результате эффектный прыжок на открытии мероприятия так и не состоялся. Спортсмен, как сообщил организатор, себя сейчас чувствует хорошо. В департаменте здравоохранения пока никак не прокомментировали инцидент, сообщив, что не могут найти такой вызов. Известно лишь, что под Мостом влюблённых, где всё произошло, медики не дежурили.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем