Происшествия В грузовик въехала иномарка: в аварии на трассе Екатеринбург — Тюмень пострадали женщина и дети

В грузовик въехала иномарка: в аварии на трассе Екатеринбург — Тюмень пострадали женщина и дети

По данным ГИБДД, большегруз остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей

Авария случилась в районе пяти часов вечера в эту пятницу, 22 февраля 

Вечером 22 февраля на 301-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень произошла авария, где пострадали три человека. По данным ГИБДД, на этой трассе перед пешеходным переходом остановился грузовик MAN, чтобы пропустить переходящих дорогу людей. В это время в заднюю часть большегруза въехала Toyota Corolla.

Видео: читатель 72.RU

— По предварительным данным, в результате этого травмы получили женщина 1984 года рождения и двое детей (2011 и 2015 годов рождения). Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По данным медиков, двое из пострадавших попали в больницу.

— Вызов поступил в 17:10, прибытие бригады скорой помощи — 17: 20. Трое человек обратились за помощью, из них двое пациентов для диагностики были доставлены в ОКБ № 2, в настоящий момент они проходят комплексное обследование, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

В нашей области и городе каждый день случаются дорожные происшествия. За последние сутки, говорят в ГИБДД, случилось три ДТП с участием пешеходов. Самое серьезное происшествие было на перекрестке Ямской и Аккумуляторной. Под колеса попал пенсионер 1937 года рождения, который переходил дорогу на красный. Недавно кроссовер Nissan попытался развернуться на улице Республики. По словам очевидцев, водитель не заметил едущую навстречу KIA. От удара кроссовер буквально подняло на дыбы. Не обошлось без пострадавших.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем