Происшествия За сутки под колеса в Тюмени попали три пешехода. У сбитого пенсионера тяжелая травма позвоночника

За сутки под колеса в Тюмени попали три пешехода. У сбитого пенсионера тяжелая травма позвоночника

По предварительной информации, тюменец 1937 года рождения переходил дорогу на красный

Пострадавшего госпитализировали в ОКБ № 2

Три аварии с участием пешеходов произошли на улицах в Тюмени накануне, 21 февраля. Самое серьезное по своим последствиям ДТП случилось в 14:45 на перекрестке Ямской и Аккумуляторной. Под колеса автомобиля Renault Logan здесь попал пенсионер 1937 года рождения. По предварительной информации ГИБДД, он переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.

— На место происшествия бригада скорой прибыла в 14:54. Пациента с закрытым переломом поясничного отдела позвоночника доставили в ОКБ № 2. Оказывается вся необходимая медицинская помощь, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Утром на пересечении улиц Худякова и Революции водитель Subaru сбил мужчину 1980 года рождения. Пешеход переходил дорогу по нерегулируемому переходу. Вечером в четверг у дома № 9 по улице Константина Заслонова под колеса автомобиля Lada Granta попал мальчик 2005 года рождения. Предварительно, он вышел на дорогу вне пешеходного перехода и получил ушибы.

Наезды на пешеходов происходят в Тюмени часто. 11 февраля на улице Запольной автомобиль Mitsubishi врезался в Subaru, а потом сбил человека. Предварительно, авария случилась из-за того, что водитель иномарки не справился с управлением. В результате случившегося пострадали два человека.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем