Происшествия Под Тюменью погиб водитель легковушки, столкнувшейся сразу с двумя грузовиками

Под Тюменью погиб водитель легковушки, столкнувшейся сразу с двумя грузовиками

В ДТП пострадал еще пассажир большегруза

Авария произошла на 417-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск

Сегодня, 18 февраля, на 417-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск водитель легкового автомобиля погиб при столкновении с двумя грузовиками.

Видео: Мустафа Мустафаев/Youtube.com

Авария произошла после того, как водитель Lada Priora попытался совершить обгон грузовика «Урал». На встречной полосе оказался КАМАЗ. Избежать столкновения не удалось.

— Сначала легковой автомобиль столкнулся с КАМАЗом, а потом с «Уралом». Погиб водитель 1985 года рождения, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Всё, что осталось от легковушки

В аварии пострадал пассажир «Урала». Его доставили в больницу. Сейчас госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Обновлено: предварительно сообщалось об одном пострадавшем пассажире автомобиля «Урал». Позже стало известно, что медицинская помощь никому не потребовалась.

Если вам известны подробности произошедшего, есть фото и видео с места ДТП, то сообщите нам в группе в соцсетях или на почту.

На этой же трассе сегодня произошла другая авария, но на этот раз с участием автобуса с пассажирами. В ДТП пострадал один человек. Неделю назад в страшной аварии на 36-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск при столкновении пяти автомобилей погибли два человека.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем