Происшествия В Тюмени на улице Тимирязева ранним утром загорелась сауна

В Тюмени на улице Тимирязева ранним утром загорелась сауна

Возгорание в нежилом помещении заметили местные жители

Дым шёл из окон здания п-образной формы

Сегодня около 07:30 в Калининском округе Тюмени загорелась сауна. Нежилое помещение по улице Тимирязева размерами 9 на 19 квадратных метров начало гореть внутри. Тюменцы заметили пожар в районе дома № 10/1 около 8 утра.

— Вызов в МЧС поступил 07:37. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Горели внутренняя отделка и имущество, — рассказал заместитель руководителя пресс-службы областного МЧС Геннадий Грибич. — В тушении пожара были задействованы 17 единиц спецтехники и 40 человек.

Спасатели прибыли на место происшествия в 07:41. Спустя 37 минут пожар удалось локализовать, потушили здание в 08:27. По предварительной информации, сауна могла загореться из-за нарушения правил эксплуатации печи. Погибших и пострадавших в пожаре нет.

Пожарные локализовали огонь в 08:18

На место пожара также выезжала бригада врачей скорой помощи.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 07:38, бригада прибыла в 07:46. Обращений за медицинской помощью не было, — рассказала 72.RU пресс-секретарь станции скорой помощи Ирина Бердюгина.

Ещё одно возгорание в нежилом помещении произошло вчера. На улице Республики около 14:30 загорелся автомобильный бокс. Огонь повредил кровлю и был виден на расстоянии нескольких сотен метров. Спасателям удалось оперативно потушить пожар, никто не пострадал.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем