Происшествия Утром под Тюменью в смертельном ДТП погиб рыбак, еще троих человек увезли в больницу

Утром под Тюменью в смертельном ДТП погиб рыбак, еще троих человек увезли в больницу

Погибший мужчина — житель поселка Боровский

Очевидцы сообщили, что авария произошла сразу после заправки около Боровского 

Сегодня утром, 10 февраля, под Тюменью произошло серьезное ДТП. На Ялуторовском тракте столкнулись две машины — Hyundai Solaris и «Газель». В результате этой аварии погиб мужчина, который ехал на рыбалку.

— ДТП произошло на 21-м километре автодороги Тюмень — Омск. По предварительным данным, водитель Hyundai Solaris выехал со второстепенной дороги, не пропустив «Газель». Обстоятельства в настоящий момент выясняются, — прокомментировала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области. — В результате этой аварии погиб 68-летний водитель иномарки, житель поселка Боровский. Его пассажир 1960 года рождения получил травмы ребер.

При столкновении также, как пояснили в ведомстве, пострадали еще два человека — мужчина 1983 года рождения и женщина 1983 года рождения. Они во время аварии сидели на пассажирских местах «Газели». Предварительно, у них диагностировали перелом плеча и травму головы.

До этого авария с летальным исходом под Тюменью произошла в начале января. Учительницу и ее семью погубил водитель, которого уже неоднократно лишали прав за езду в неадекватном состоянии. Момент смертельного ДТП попал на регистратор машины, ехавшей позади.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем