Происшествия Во время утреннего пожара на Береговой погиб пожилой мужчина

Во время утреннего пожара на Береговой погиб пожилой мужчина

Огонь повредил дворовые постройки. Мог перекинуться на соседние дворы, но этого удалось избежать

Пожар начался в восьмом часу утра. Из здания пожарные вынесли один газовый баллон: это помогло избежать взрыва

Пожар в частной одноэтажке на Береговой, 191 произошёл этим утром, 5 февраля. За считаные минуты пламя с дома перекинулось на стоящие рядом баню и сарай. Около 1,5 часа понадобилось спасателям, чтобы ликвидировать возгорание. Спасти находившегося в доме мужчину не удалось.

— Горел дом и пристройка к нему. При мне один мужчина сказал пожарным, что в доме лежит человек. Видимо, не может выбраться самостоятельно. Если это правда, то есть жертвы, — рассказал нам Дмитрий, очевидец случившегося.

Видео: Руслик Собиров/Vk.com

В МЧС эту информацию подтвердили.

— Ликвидировать пожар удалось к 09:11. Дом повреждён огнём полностью, как и хозяйственные постройки. После устранения возгорания было обнаружено тело. Погиб пожилой мужчина, предположительно, хозяин этого дома, — прокомментировал 72.RU руководитель пресс-службы областного МЧС Сергей Юсько.

Сейчас на месте работают дознаватели, которым предстоит выяснить причину возгорания. Предположительно, виной всему может быть неисправная электропроводка

Ещё один пожар, но уже за чертой города случился 18 января. Из-за непогашенной сигареты дотла сгорел частный деревянный дом в деревне Баландина на улице Мира. Один человек скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Если вы стали очевидцем этого пожара — свяжитесь с нами по номеру 8 (919) 922-88-82, отправив сообщение в WhatsApp, Viber или Telegram. Либо воспользуйтесь кнопкой «Написать в редакцию» на нашем сайте. Обязательно укажите свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем