Происшествия В Тюмени из окна многоэтажки на улице 30 лет Победы выпала женщина

В Тюмени из окна многоэтажки на улице 30 лет Победы выпала женщина

Пострадавшую в тяжёлом состоянии увезли в больницу, ей оказывают необходимую помощь

Сейчас пострадавшая находится в реанимации

Происшествие случилось сегодня около 17:00 в одной из многоэтажек на улице 30 лет Победы. Тюменка выпала с восьмого этажа жилого дома. Со множественными травмами её доставили в больницу.

— Вызов поступил в 17:12, прибытие бригады скорой помощи — 17:19. Пациент со множественными травмами доставлен в ОКБ № 2. Женщина получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях реанимации по поводу сочетанной травмы, состояние врачи оценивают как тяжёлое, — рассказала об обстоятельствах трагедии пресс-секретарь департамента здравоохранения области Александра Малыгина.

Обновлено: выпавшая из окна женщина 1974 года рождения скончалась от полученных травм. Выяснилось, что она потянулась за продуктами, которые ей передавали по веревке.

В прошлое воскресенье, 27 января, на козырьке поликлиники на улице Народной нашли мужчину. Оказалось, что его выбросил из окна знакомый из ревности, после чего мужчина некоторое время находился на крыше поликлиники. Пострадавшего оперативно доставили в больницу. Врачи боролись за его жизнь несколько дней, однако спасти его не удалось.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем