Происшествия В Тюмени пассажиры вытолкали из машины таксиста и устроили погром на парковке

В Тюмени пассажиры вытолкали из машины таксиста и устроили погром на парковке

Молодые люди, возвращавшиеся под утро из клуба, отказались расплачиваться за проезд

Один из пассажиров сел за руль и стал нарезать круги на чужой машине. В итоге он врезался в два стоящих у дома автомобиля

Сегодня, 30 января, у дома № 105 по улице Демьяна Бедного в Тюмени произошло необычное ДТП. В четыре часа утра местные жители увидели, как водитель автомобиля Hyundai Solaris врезался в две припаркованные на ночь машины и попытался сбежать, но его задержали сотрудники полиции.

Видео: Роман Крагин/Vk.com

В ГИБДД рассказали, что погром на парковке устроил один из пассажиров такси. Молодой человек 1994 года рождения находился в неадекватном состоянии и отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

— Таксист на автомобиле Hyundai Solaris привез пассажиров из ночного клуба. Когда приехали к месту назначения, они отказались расплачиваться и вытолкали водителя из машины. После этого один из молодых людей сел за руль и стал нарезать круги. Столкнувшись с двумя припаркованными машинами, молодой человек остановился и выбежал из машины. Именно этот момент и видели местные жители, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Убежать далеко виновнику аварии не удалось. Местные жители позвонили в полицию, и наряд ППС, находившийся поблизости, задержал молодого человека. После на место происшествия подъехали сотрудники ГИБДД, оформившие дорожно-транспортное происшествие.

Это уже не первый случай, когда пассажиры нападают на перевозчиков. Недавно служба заказа такси «Максим» выплатила своему сотруднику 25 тысяч рублей. В сентября супружеская пара избила водителя бейсбольной битой.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем