Происшествия Под Тюменью во время пожара в бане пострадал мужчина

Под Тюменью во время пожара в бане пострадал мужчина

Предварительно, у него ожоги кистей рук и отравление продуктами горения

Пожар произошел ночью в деревне Ошкуково, что находится в 50 километрах от города 

Накануне, 28 января, под Тюменью загорелась баня. В результате этого пожара в больницу с ожогами попал 27-летний мужчина. Он при попытке спастись и потушить постройку повредил руки.

— Сообщение о возгорании бани в деревне Ошкуково Тюменского района поступило в 22:00. Здание было повреждено огнем по всей площади. Предварительная причина произошедшего — короткое замыкание. Ущерб и обстоятельства сейчас устанавливаются, — рассказали в МЧС.

На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства понадобилось около 40 минут. Им удалось предотвратить распространения огня на другие постройки. Состояние пострадавшего в настоящий момент уточняется. Местные жители сообщают, что мужчину увезли в ТОКБ № 1.

До этого серьезный пожар был в селе Большой Краснояр. Там во время происшествия успели спастись две школьницы и их бабушка. Правда, без травм не обошлось. Девочки-подростки тогда надышались едкого дыма, но их жизни ничего не угрожает, чего не скажешь о пожилой женщине. Ее состояние медики оценивают как крайне тяжелое.

А в преддверии Нового года в Тюмени в районе Маяка при возгорании дома пострадала другая женщина. После случившегося ее положили в реанимацию с ожогами.

На прошлой неделе на улице Лопарева огонь унес жизни трех тюменцев: двух женщин и одного мужчины. Предварительно, здесь пожар начался из-за того, что жильцы топили печь бензином.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем