Происшествия подробности «Пришлось выламывать двери — водителя зажало»: участник ДТП на Чекистов рассказал подробности аварии

«Пришлось выламывать двери — водителя зажало»: участник ДТП на Чекистов рассказал подробности аварии

Первые часы пострадавший водитель легковушки находился в реанимации

Водителя легковушки зажало в машине. Достали его оттуда спасатели МЧС

Появились подробности жесткой аварии на улице Чекистов, где Lada Priora столкнулась с Lexus. В результате аварии водитель отечественной легковушки попал в реанимацию с переломами ног.

Видео: Павел Кроиторь/Vk.com

Водитель автомобиля Lexus не пострадал. Он рассказал о том, как столкнулся с другой машиной.

— Ехали по своей полосе. Навстречу нам двигался грузовик. Когда мы с ним сравнялись, то из-за него резко выскочила Priora нам навстречу. Буквально за секунду. Удар, и Priora развернула нас. Так и встали. Вышли, стали дверь легковушки выламывать — водителя зажало в салоне. Потом приехали скорая и МЧС. Они дверь сломали и вытащили. У водителя ноги были сломаны, — рассказал водитель иномарки Павел Кроиторь.

Сейчас состояние молодого человека 1986 года рождения оценивается как средней степени тяжести. Его готовят к переводу из реанимации в профильное отделение, сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Вы стали очевидцем ДТП? Сняли на видео серьезное нарушение? Сообщите информацию журналисту 72.RU по телефону +7 982 781-74-07 (можно СМС, Viber, Telegram, WhatsApp).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем