Происшествия На Советской иномарка сбила 75-летнего пьяного пенсионера

На Советской иномарка сбила 75-летнего пьяного пенсионера

Мужчина шел по «зебре»

Авария произошла неподалёку от «Гудвина» на «зебре»

Накануне, 14 января, около 22:00 на улице Советской, 134 неподалёку от «Гудвина» произошло ДТП с участием пешехода. По данным ГИБДД, выпивший 75-летний пенсионер переходил дорогу и попал под колёса Opel Astra. Мужчина получил травмы.

— Пешеход 1943 года рождения переходил дорогу, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу. Возможно, был в состоянии опьянения. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

В 21:58 очевидцы остановили мимо проезжающую бригаду скорой помощи. Медики скорой оказали помощь пострадавшему в ДТП пациенту и доставили его в ОКБ № 2.

— У него диагностированы сильные ушибы, но в силу возраста он госпитализирован для динамического наблюдения, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Аварии с участием пешеходов в Тюмени случаются нередко. В этот же день, 14 января, на Республики под колеса пассажирского автобуса маршрута № 25 угодил мужчина.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем