Происшествия В аварии с двумя автобусами на Луначарского пострадали три пассажира

В аварии с двумя автобусами на Луначарского пострадали три пассажира

Одну из пассажирок общественного транспорта доставили в больницу с переломами

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель общественного транспорта

Накануне, 13 января, на улице Луначарского в Тюмени случилось ДТП с общественным транспортом. В 22:50 у ТИУ столкнулись два автобуса и автомобиль Toyota Corolla.


По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 2, создал помеху автомобилю Toyota Corolla. В результате иномарка по касательной задела «двойку» и отлетела в автобус 30-го маршрута, стоявший на остановке, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В результате аварии пострадали три пассажира автобуса 30-го маршрута: молодой человек 1997 года рождения и две девушки 1995 и 1996 годов рождения. Самые серьезные травмы, по предварительным данным, получила одна из девушек. Ее увезли в больницу с подозрением на переломы руки и ноги.

— Вызов поступил в 22.47, прибытие бригады скорой помощи — 22.54. Трое пациентов доставлены в ОКБ № 2. Двое пациентов после оказания всей необходимой медицинской помощи по поводу ушибов (тазобедренного сустава у одного, и грудной клетки, мягких тканей головы, коленного сустава — у другой) направлены на амбулаторное наблюдение. У третье пострадавшей диагностированы переломы руки и ноги, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь в условиях травматологического отделения, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.

Аварии с участием общественного транспорта происходят в Тюмени часто. В середине декабря на улице Республики не смогли разъехаться два городских автобуса. Авария произошла у остановки «Площадь Памяти».

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем