Происшествия В аварии на Харьковской пострадали два водителя

В аварии на Харьковской пострадали два водителя

При повороте налево «Газель» не пропустила две легковушки

Обстоятельства аварии установят сотрудники ГИБДД

В Тюмени на улице Харьковской произошла авария с участием трех машин. Автомобили столкнулись сегодня, 12 января, около 15:00.

— По предварительной информации, при повороте налево у дома № 77 на улице Харьковской «Газель» не пропустила два легковых автомобиля марок Honda и Hyundai, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — В ДТП пострадали 27-летний водитель «Газели» и 33-летний водитель Honda.

Мужчины получили легкие травмы.

На месте аварии работали сотрудники скорой помощи и МЧС. Последние отключили аккумуляторы на авто и помогли водителям и пассажирам машин.

— Вызов поступил в 14.23, на место происшествия бригада скорой помощи прибыла в 14.25. Двоих пациентов доставили в ОКБ № 2, — сообщила Ирина Бердюгина, пресс-секретарь тюменской скорой.

Госавтоинспекция просит водителей быть предельно аккуратными и внимательными на дорогах.

В Тюмени в прошлом году случилось 1651 ДТП, 31 человек погиб и 2166 получили различные травмы. За минувшие новогодние праздники на дорогах области произошло 47 ДТП, в которых погибли 8 человек и 74 получили травмы. Один из водителей не пристегнулся и не выжил после того, как его машина съехала в кювет и несколько раз перевернулась. На трассе 5 января грузовик Scania выехал на встречку и снес Renault. Водитель легковушки скончался в больнице, а пассажир травмировался.

В сочельник под Тюменью водитель, которого дважды лишали прав за езду в состоянии наркотического опьянения, врезался в легковушку, в которой ехала семья из Червишево: учительница, ее дочь, внучка и зять. Из всех выжила только 41-летняя пассажирка, она сидела впереди. 11-летний ребенок, 53-летний мужчина и 67-летняя учительница скончались на месте аварии. Водитель вылетевшей на встречку машины также погиб.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем