Происшествия На трассе Курган — Тюмень погиб непристегнутый водитель. Пассажирка отделалась ушибами

На трассе Курган — Тюмень погиб непристегнутый водитель. Пассажирка отделалась ушибами

Внедорожник съехал в кювет и несколько раз перевернулся 

Авария произошла утром

В Тюменской области в аварии погиб 49-летний водитель внедорожника. На 116-м километре трассы Курган — Тюмень (Исетский район) его машина съехала в кювет.

— Авария произошла 8 января в 10:30. Автомобиль Toyota Land Cruiser перевернулся несколько раз, — рассказали в региональной Госавтоинспекции. — Водитель погиб на месте, по предварительным данным, он не был пристегнут ремнем безопасности.

Ехавшая в машине 41-летняя пассажирка травмировала кисть и ушиблась.

Причину аварии устанавливают следователи

С начала года в области произошло 47 ДТП, в которых погибли 8 человек и 74 получили травмы.

На этой же трассе 5 января грузовик Scania выехал на встречку и снес Renault. Водитель легковушки скончался в больнице, а пассажир травмировался.

В Сочельник под Тюменью водитель, которого дважды лишали прав за езду в состоянии наркотического опьянения, врезался в легковушку, в которой ехала семья из Червишево: учительница, ее дочь, внучка и зять. Из всех выжила только 41-летняя пассажирка, она сидела впереди. 11-летний ребенок, 53-летний мужчина и 67-летняя учительница скончались на месте аварии. Водитель вылетевшей на встречку машины также погиб.

8 января на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись Skoda, Nissan и Toyota. Водитель последней машины скончался на месте.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем