Происшествия подробности Подробности смертельного ДТП в Омутинском районе: погибли муж с женой, дети до сих пор в больнице

Подробности смертельного ДТП в Омутинском районе: погибли муж с женой, дети до сих пор в больнице

Еще одна женщина, ехавшая в авто с родственниками, скончалась в машине скорой помощи

Дети находились на заднем сиденье автомобиля, были пристегнуты ремнями безопасности, младший — в детском автокресле. Они получили травмы в аварии, их увезли в больницу, где они находятся по сей день 

Стали известны подробности смертельной аварии, случившейся накануне вечером, 30 декабря, на 146-м километре трассы Тюмень — Омск. В ДТП погибли супружеская пара и бабушка, ехавшие в Škoda. Известно, что двое — мужчина и женщина — умерли на месте ДТП, а еще одна пассажирка скончалась немного позже в машине скорой. Пострадавшие 12-летняя девочка и двухгодовалый мальчик сейчас находятся в больнице под присмотром врачей.

— Вызов по поводу ДТП неподалеку от Вагая поступил около 18:00. Двое взрослых погибли на месте, еще одна взрослая, несмотря на усилия медиков, скончалась в машине скорой помощи из-за травм несовместимых с жизнью. Двое детей с подозрением на переломы в состоянии средней степени тяжести получают всю необходимую медицинскую помощь в омутинской больнице, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь скорой помощи.

Эта трагедия произошла около шести часов вечера 30 декабря в Омутинском районе. По предварительным данным, водитель Škoda выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком Volvo. В результате аварии погибли 32-летний водитель легковушки, уроженец Ишима, и две женщины-пассажирки. Также травмы получили двое детей, которые с места происшествия экстренно увезли в больницу. Водитель грузовика не пострадал.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибших. Если вы хотите передать важную информацию по факту случившегося — свяжитесь с нашей редакцией по номеру телефону: +7 922 261–00–52 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем