Происшествия У молодой женщины, попавшей в массовую аварию под Тюменью, начались роды. Её увезли в больницу

У молодой женщины, попавшей в массовую аварию под Тюменью, начались роды. Её увезли в больницу

Участниками ДТП стали сразу пять автомобилей

В аварию попали сразу пять автомобилей 

В воскресенье, 30 декабря, в третьем часу дня на трассе Тюмень — Боровский — Богандинский случилась массовая авария. По данным ГИБДД, водитель Nissan Primera не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Mitsubishi L200. Эта иномарка отлетела на Opel Astra, которая в свою очередь задела Honda Civic. Последняя машина столкнулась еще и с Hyundai Solaris.

В этом ДТП никто не получил серьёзных травм, но у женщины, ехавшей в одной из машин, неожиданно начались роды 

По данным медиков, серьёзных травм в этой аварии никто не получил, но у женщины, которая ехала в одной из машин, начались роды. Её экстренно доставили на скорой в медучреждение.

— Вызов поступил в 14:13, прибытие бригады скорой помощи — 14:29. Пострадавших нет. Молодая женщина доставлена в роддом, — сообщила 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

Аварии, в которые попадают беременные женщины, случаются в нашей области нередко. В начале декабря беременная тюменка с мужем попали в страшное ДТП. Автомобиль Volkswagen Polo после обгона перестраивался на свою полосу, но машину замотало. В результате автомобиль вылетел на встречную полосу, где ехал грузовик Scania. Водитель иномарки 1982 года рождения, муж женщины в положении, погиб на месте. Позже медики сообщили, что женщину экстренно доставили в реанимацию. А вот её малыша, по словам сестры тюменки, не удалось спасти.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем