Происшествия Строители порвали водопровод на Сургутской. Ледяной водой залило всю дорогу

Строители порвали водопровод на Сургутской. Ледяной водой залило всю дорогу

Строительная организация вину признала и обещает понести ответственность за повреждение трубопровода

Автомобилистам приходилось ехать по дороге, залитой водой 

Накануне, 28 декабря, в Тюмени на улице Сургутской произошла очередная коммунальная авария. Виновниками происшествия и потопа на проезжей части стали строители, которые порвали водопровод «Тюмень Водоканала» при проведении земляных работ.

— Вчера на место были отправлены две аварийные бригады тюменского водоканала, которые провели работы по устранению повреждения и уборки последствий. Все работы были завершены сегодня, 29 декабря, в 4 утра. Строительная организация свою вину признала и понесёт ответственность за повреждение трубопровода, — сообщил Иван Камельских, руководитель тюменского водоканала.

За прошедшие сутки это уже вторая серьёзная коммунальная авария. В тот же день, 28 декабря, около 7:20 на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и Максима Горького из люка начал бить фонтан воды.

В Тюмени часто происходят коммунальные аварии. Для кого-то это оборачивается выходными без горячей воды, в других домах отключают отопление. Мы узнали, по каким причинам чаще всего случаются эти ситуации и информацию, что делать, чтобы в дом вернулись тепло и вода.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем