Происшествия На трассе Тюмень — Омск водитель KIA пошел на запрещенный обгон и устроил ДТП с двумя грузовиками

На трассе Тюмень — Омск водитель KIA пошел на запрещенный обгон и устроил ДТП с двумя грузовиками

Авария случилась на 51-м километре у села Киево. Одного из водителей увезли в больницу

Легковушка улетела в кювет. Помощь врачей понадобилась водителю «Газели»

Сегодня утром, 28 декабря, на 51-м километре федеральной трассы Тюмень — Омск у села Киево произошла авария с участием трех машин. По предварительной информации, водитель автомобиля KIA Rio решил обогнать колонну транспорта в зоне действия знака «Обгон запрещен». По встречной полосе в это время двигался автомобиль ЗИЛ. Избежать столкновения водителям не удалось.

Видео: читатель 72.RU

— Легковушка врезалась в правое колесо грузовика и улетела в кювет, а водитель ЗИЛа от удара потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью», — рассказал 72.RU Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.


По предварительной информации, в утренней аварии на трассе пострадал водитель «Газели». Его госпитализировали.

— Вызов поступил в 10:33, прибытие бригады скорой помощи — 10:46. Пациент доставлен в ОКБ № 2. Мужчине диагностировали вывих плечевого сустава, сейчас он проходит дополнительное обследование для исключения других возможных повреждений, — рассказала 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой.

На тюменских трассах нередко происходят ДТП с участием грузовых машин. 18 декабря на автодороге Тюмень — Боровский — Богандинский автобус столкнулся с большегрузом. В результате аварии на месте погиб 56-летний водитель, пассажира с серьёзными травмами увезли в больницу.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем