Происшествия В массовой аварии на тюменской объездной размотало шесть машин

В массовой аварии на тюменской объездной размотало шесть машин

На месте дорожного происшествия образовалась небольшая пробка

Машины после столкновения разлетелись в разные стороны 

Днем сегодня, 25 декабря, на тюменской объездной в сторону Лесобазы произошло массовое ДТП. В аварию, снятую на видеорегистратор, попали сразу шесть автомобилей. По данным медиков, в дорожном происшествии никто из людей не пострадал, досталось только автомобилям. На место сотрудники ГИБДД не выезжали.

Как минимум, говорят очевидцы, столкнулись сразу шесть автомобилей

— Вызова о пострадавших не поступало, — сообщила Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

Видео: Юрий Шамсутдинов/Vk.com

По словам очевидцев дорожного происшествия, здесь наблюдается небольшой затор. Авария, по их данным, могла произойти из-за мороза и скользкой дороги.

В настоящее время на месте ДТП наблюдается сильный дорожный затор. Скорость движения на участке объездной в сторону района Лесобаза всего 7 км/ч

Это не первый случай в Тюмени, когда сразу же несколько авто становятся участниками ДТП. Неделю назад на Пермяковском мосту произошла массовая авария, здесь столкнулись сразу восемь автомобилей. Из-за случившегося на проезжей части образовалась небольшая пробка.

Кстати, ровно год назад на этом же месте произошла похожая массовая авария. Тогда здесь столкнулись 12 машин. ДТП могло произойти из-за погодных условий и несоблюдения скоростного режима.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем