Происшествия На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись две машины. Пострадали 4 человека, у двоих переломы

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись две машины. Пострадали 4 человека, у двоих переломы

Иногородний водитель на Toyota Corolla, по предварительным данным, врезался в Lada Largus 

Автомобили столкнулись неподалеку от Тобольского района

Накануне, 23 декабря, около 22:15 на 314-м километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск произошла авария. Водитель Toyota Corolla 55-го региона, по предварительным данным, при маневре допустил столкновение с Lada Largus. В результате пострадали четыре человека, двое из которых получили переломы.

Из-за сильного столкновения машины превратились в груду металла 

— По предварительным данным, ушиб живота получили водитель Toyota и его пассажир. Водитель отечественного автомобиля получил черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб грудной клетки и открытый перелом голени. У пассажира Lada Largus ушиб грудной клетки и закрытый перелом левого сустава, — рассказал 72.ru Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В аварии пострадали четыре человека. У двоих серьезные переломы

Известно, что всех пострадавших с места аварии увезли в тобольскую больницу.

Обновлено.

По данным тобольской областной больницы № 3, двое пострадавших находятся в реанимации в тяжёлом состоянии после экстренных операций, у них множественные травмы.

— Один пациент получает медицинскую помощь в отделении хирургии, состояние оценивается как средней тяжести. Угрозы для жизни нет, экстренная операция также проведена ночью. И четвёртый пострадавший с открытым переломом получает лечение в полном объеме в отделении травматологии, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В нашей области нередко случаются аварии, в которых серьезно травмируются люди. В пятницу, 21 декабря, на тюменской объездной столкнулись три легковых автомобиля и фура. В аварии, которая случилась в 19:50 у дома № 67 по улице Федюнинского, пострадали четыре человека, в числе которых один ребенок.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем