Происшествия подробности Две машины сгорели, одну успели выкатить: подробности пожара в гараже на Одесской

Две машины сгорели, одну успели выкатить: подробности пожара в гараже на Одесской

Огонь уничтожил автомобили Mаzda и ВАЗ-2109

Возгорание случилось в минувшую пятницу. ЧП обошлось без пострадавших

Накануне, 21 декабря, в одном из гаражей, расположенных на улице Одесской в Тюмени, произошел серьезный пожар. По информации сотрудников МЧС, огонь уничтожил две машины: Mazda3 и ВАЗ-2109. Еще одну отечественную легковушку удалось спасти. Ее успели выкатить из гаража до распространения пламени.

— В результате пожара, который произошел в гаражном кооперативе, расположенном возле ТЭЦ-1 и областной ГИБДД, серьезно пострадали два автомобиля, а помещение, в котором они находились, огонь повредил по всей площади, — рассказал 72.ru Сергей Юсько, руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области.

Специалисты уже озвучили предварительную причину пожара — это нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ. Скорее всего, в гараже работали со сварочным аппаратом.

За последние дни в Тюмени произошло несколько крупных пожара. Горели рестораны, один из которых расположен на Володарского, 9 в старинном особняке, второй — в Шаимском проезде, а сегодня утром в Нахаловке сгорел жилой дом. Его хозяйку с ожогами увезли в больницу.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем