Происшествия Разъяренный тюменец сильно избил пьяного соседа, который закрылся в квартире вместе с его ребенком

Разъяренный тюменец сильно избил пьяного соседа, который закрылся в квартире вместе с его ребенком

Пострадавший рассказал на суде, что закрыл дверь на замок машинально и отправился в душ

Мужчина 20 минут не открывал квартиру, пока отец стучал в дверь 

В Тюмени вынесли приговор мужчине, избившему пьяного соседа. Причиной нападения стало то, что сосед тюменца закрылся в его квартире вместе с ребенком и не открывал дверь 20 минут. Как оказалось, мужчина тоже жил в этой же квартире в отдельной комнате. На суде он рассказал, что закрыл дверь машинально, после чего отправился принимать душ.

Инцидент произошел в мае этого года. В день совершения преступления осужденный вышел из квартиры в кладовую, расположенную на лестничной площадке, чтобы взять оттуда детскую игрушку для своего малолетнего ребенка, который остался в квартире.

— В это время потерпевший, находящийся в алкогольном опьянении, зашел в квартиру, в которой он также проживал в отдельной комнате, и закрыл за собой дверь на замок изнутри. Осужденный стал стучать в дверь квартиры, однако потерпевший дверь не открывал. Когда через 20 минут потерпевший открыл дверь, то осужденный, который был на тот момент в сильно возбужденном состоянии — он переживал из-за того, что его ребенок находится длительное время в одной квартире с пьяным мужчиной — нанес ему удары кулаком, — рассказали в пресс-службе суда.

В результате пьяный сосед тюменца сильно пострадал: у него диагностировали перелом двух ребер и разрыв легкого.

Со слов потерпевшего, в период происходящего маленький ребенок осужденного не пострадал: он находился в комнате и смотрел телевизор. В результате суд приговорил отца, избившего соседа, к 2,5 года лишения свободы условно.

Александра Марчук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем