Происшествия Под Тюменью легковушка улетела с дороги и встала «на дыбы»

Под Тюменью легковушка улетела с дороги и встала «на дыбы»

46-летний мужчина пострадал, но не сильно. Он получил ушибы

Hyundai залетел на дерево

Авария с участием Hyundai произошла в этот вторник, 18 декабря, на 179-м километре дороги Курган — Тюмень, около поворота на санаторий «Сибирь». Иномарка улетела с дороги и врезалась в дерево. Обстоятельства аварии, говорят в ГИБДД, сейчас выясняются.

На место выезжали сотрудники ГИБДД

— ДТП случилось около 12:15. В результате случившегося пострадал 46-летний водитель. У него, по предварительным данным, ушиб грудной клетки, — рассказал Константин Заикин, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

С места происшествия машину увезли на эвакуаторе 

— Вызов поступил в 12:29, прибытие бригады скорой — 12:51, пациенту помощь оказана на месте, — сказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Аварии с участием деревьев, столбов и заборов происходят в нашем регионе каждую неделю. В понедельник, 17 декабря, на Ватутина столкнулись «жигули» и Lada Priora. Одна из машин врезалась в металлический забор. В субботу, 15 декабря, у Гагаринского парка иномарка Acura сначала снесла столб, а потом дерево.

Если у вас видео этого ДТП или другого происшествия — свяжитесь с нашей редакцией по номеру телефону: +7 922 261–00–52 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем