Происшествия Двум пострадавшим в ДТП на Ватутина помогла случайная скорая

Двум пострадавшим в ДТП на Ватутина помогла случайная скорая

Lada Priora слетела с дороги и врезалась в металлический забор

От удара Priora улетела с дороги и врезалась в металлический забор. На месте происшествия до сих пор работают сотрудники ГИБДД 

В четвертом часу дня 17 декабря на перекрестке Ватутина и Ветеранов Труда произошла авария. Там столкнулись «Жигули» и Lada Priora. Один из водителей нарушил ПДД.


— По предварительным данным, в результате аварии пострадали пять человек: двое из Priora, еще трое — из «пятерки». Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказал 72.ru Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По словам медиков, пострадавшим помогла случайная скорая.

— Вызов на скорую помощь от очевидцев поступил в 15:05, диспетчер сразу направил бригаду скорой помощи. Но буквально через три минуты мимо проезжала бригада скорой, она остановилась, и медики оказали всю необходимую помощь пострадавшим. Один пациент отказался от госпитализации, другой — доставлен в ОКБ № 2, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В нашей области каждый день случаются аварии, заканчивающиеся плачевно. В минувшую субботу, 15 декабря, у Гагаринского парка иномарка Acura вылетела с дороги, сначала снесла столб, а потом дерево. В результате этой аварии пострадал один человек — 44-летняя пассажирка. Водитель отделался испугом.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем