Происшествия

Пенсионер на велосипеде угодил под колеса иномарки на трассе Тюмень — Омск

Мужчина, по предварительным данным, травмировал голову и грудную клетку 

Из-за столкновения с велосипедистом у иномарки повредилось лобовое стекло 

Накануне, 5 декабря, на 357-м километре дороги Тюмень — Омск произошло ДТП с участием велосипедиста. Пенсионер на двухколесном транспорте не убедился в безопасности манёвра и попал под колеса KIA Spectra. В результате случившегося он пострадал.

Велосипед 60-летнего мужчины, на котором он попал под колеса автомобиля 

— По предварительным данным, мужчина 1958 года рождения получил травму головы и ушиб грудной клетки. Обстоятельства аварии выясняются, — сказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

По данным департамента здравоохранения, пострадавшего увезли в больницу.

— Вызов на станцию скорой помощи абатской больницы поступил в 12:40, через 5 минут бригада уже была месте. Пациент с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки доставлен в Областную больницу № 4 в Ишим. Сейчас он получает все необходимое лечение в условиях отделения реанимации, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Похожее ДТП произошло в сентябре. Тогда в Тюмени под колеса легковушки угодил молодой велосипедист, переходивший улицу 30 лет Победы. Молодой человек получил тяжелые травмы.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем