Происшествия Столб пронзил стекло насквозь: на тюменской трассе пьяный водитель Chevrolet устроил массовое ДТП

Столб пронзил стекло насквозь: на тюменской трассе пьяный водитель Chevrolet устроил массовое ДТП

По предварительным данным, все участники аварии остались живы

По словам очевидцев, водительToyota чудом избежал гибели

Этим вечером, 20 ноября, на девятом километре трассы Тюмень — Боровский — Богандинский водитель Chevrolet на скорости влетел в фонарный придорожный столб. Тот с грохотом упал на ехавшие рядом большегруз и легковушку. Её водитель чудом избежал гибели: столб пробил лобовое стекло насквозь.

— Легковая Chevrolet врезалась в мачту освещения, которая от удара упала на грузовик и легковую Toyota. Травмы получил предполагаемый виновник аварии, который был нетрезв. Показания алкотестера составили 0,75 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды областной ГИБДД.

Большегруз не пострадал. Цел и невредим и его водитель
Вот, что стало с Chevrolet после удара о фонарный столб

Аналогичная авария произошла в апреле этого года на улице Тимуровцев. Он на скорости снёс столб, от чего сам же и пострадал. Почему сел за руль пьяным и превысил скорость, водителю Daewoo Nexia пришлось объяснить автоинспекторам.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, сняли видео или сделали фото — свяжитесь с редакцией 72.ru. Ждём ваши сообщения в Viber, WhatsApp или Telegram на номер: 8–919–922–88–82.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем