Происшествия В столкновении двух иномарок на Осипенко пострадала 30-летняя тюменка

В столкновении двух иномарок на Осипенко пострадала 30-летняя тюменка

По словам очевидцев, на место происшествия приехали медики скорой помощи

Авария с участием двух иномарок на Осипенко произошла в минувшую пятницу в 20:50 

Вечером в пятницу, 16 ноября, на Осипенко, 79/1 произошла авария. Около 21:00 там столкнулись две иномарки Nissan и KIA. В результате случившегося пострадал один человек.

— Травмы получила водитель KIA, девушка 1988 года рождения. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

По словам очевидцев, на место аварии приезжали медики, которые завели девушку в карету скорой помощи.

— Возможно, она была не пристёгнута и поэтому ударилась, — сказал очевидец случившегося.

По словам медиков, пострадавшую увезли в больницу.

— Вызов поступил в 20:53, на место происшествия бригада скорой медицинской помощи прибыла в 20:59. Пациент доставлен в ОКБ № 2, — пояснила Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

В этот же день в Тюмени произошло несколько аварий. Около восьми часов вечера 16 ноября на улице Мало-Загородная, которая находится неподалёку от Александровского сада, произошла авария с участием пешехода. А вот на Амурской водитель иномарки Toyota сбил ребёнка. Под колёса иномарки попал мальчик школьного возраста. Он жив, но получил травмы.

Ещё одно серьёзное ДТП с пострадавшими произошло в среду, 14 ноября. По вине водителя-бесправника «Жигулей», который въехал в толпу пешеходов, в больницу попали 16-летняя девушка и 2-месячный ребёнок. Еще одному пострадавшему, мальчику 12 лет, медицинскую помощь оказали на месте.

Стали свидетелем аварии или другого происшествия — свяжитесь с нашей редакцией по номеру телефону: 8–922–261–00–52 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем