Происшествия Пьяный водитель Lifan врезался в ограждение развязки на Федюнинского

Пьяный водитель Lifan врезался в ограждение развязки на Федюнинского

Водитель и две девушки получили переломы. Еще один пассажир травмировал голову

Легковушка после столкновения с забором стала похожа на груду металлолома

Около четырех часов утра 1 ноября в районе строящейся развязки улиц Федюнинского и Монтажников Lifan врезался в забор. В результате ДТП пострадали четыре человека.

— По предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля находился в состоянии опьянения, он получил переломы и другие травмы. У 20-летнего пассажира, предварительно, также нетрезвого, травмы головы, две пассажирки — девушки 17 и 19 лет — получили переломы и другие повреждения, — пояснила 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды областной ГИБДД.

Машина въехала в забор на развязке улиц Федюнинского и Монтажников

По данным полиции, дорожные знаки в этом месте установлены, освещение хорошо работает. Что привело к аварии, сейчас выясняют сотрудники ГИБДД.

Обновлено.

Медики рассказали о состоянии пострадавших. Трое из них сейчас находятся в реанимации.

— В ОКБ № 2 доставлены 4 пациента. Один из них направлен на амбулаторное лечение после оказания необходимой помощи по поводу скальпированной раны лобно-теменной области. Трое из них были госпитализированы в отделения реанимации с сочетанными травмами. Состояние мужчины 1997 года рождения и девушки 2001 года рождения тяжёлое, находятся на искусственной вентиляции лёгких. Женщина 1999 года рождения готовится к переводу из реанимации в профильное отделение стационара: её состояние оценивается как стабильное средней степени тяжести, дыхание самостоятельно, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.


Похожая авария случилась в конце сентября в центре города. Водитель Toyota Sprinter не остановился по требованию наряда ДПС. Он продолжил движение, въехав в крыльцо дворца творчества «Пионер» на Челюскинцев, 46. Иномарку отбросило на ВАЗ-2105. 28-летний водитель Toyota отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. В результате случившегося пострадал только он.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем