Происшествия В больнице скончалась 63-летняя пенсионерка, которую сбил автобус у тюменского драмтеатра

В больнице скончалась 63-летняя пенсионерка, которую сбил автобус у тюменского драмтеатра

Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода

Автобус сбил тюменку на улице Республики

Вчера, 31 октября, на улице Республики у остановки «Тюменский драматический театр» пассажирский автобус сбил 63-летнюю женщину. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу.


— Авария произошла около двух часов дня. Женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода, сбил автобус ЛиАЗ. Пострадавшая получила тяжелую травму. Обстоятельства ДТП выясняются, — прокомментировали в ГИБДД по Тюменской области.

Тюменку доставили в медучреждение, но жизнь ей спасти не удалось. Она скончалась на больничной койке.

— Женщина поступила с тяжелой сочетанной травмой. К сожалению, несмотря на все усилия, предпринятые врачами, пациентка скончалась в реанимации, — сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Два дня назад, 30 октября, на улицах Тюмени произошло два ДТП с участием пешеходов. Сначала на улице Самарцева под колеса автомобиля попала 52-летняя женщина, а затем на улице Ямской сбили школьницу, переходившую дорогу вне пешеходного перехода.

В середине октября на улице Республики пассажирский автобус сбил девушку, но на этот раз она переходила дорогу на пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали в ОКБ № 2.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем