Происшествия На тюменской объездной сгорела отечественная машина

На тюменской объездной сгорела отечественная машина

За октябрь это как минимум шестой случай возгорания автомобиля

Пожарные прибыли к полыхающей машине около 18:40. В этот момент автомобиль был полностью охвачен огнем 

В пятницу, 26 октября, на объездной в Тюмени в районе поселка Метелёва сгорела машина. По данным МЧС, возгорание произошло около семи часов вечера, на обочине полыхал отечественный автомобиль марки LADA Priora.

— На место выехали пожарные. По предварительным данным, при пожаре никто не пострадал и не погиб. Причина возгорания сейчас выясняется, — сказал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы областного МЧС.

За октябрь это как минимум шестой случай возгорания машин в нашей области, три из них закончились трагедией.

В начале месяца в селе Полозаозёрье, что находится в Бердюжском районе, в машине заживо сгорел мужчина. По словам местных жителей, этот человек в тот вечер был пьян и, заехав на своем УАЗе в дебри, забуксовал.

На Червишевском тракте во дворе дома № 92 горел автомобиль марки Ford. Машина вспыхнула в четвертом часу ночи 15 октября. По словам очевидцев, был слышен взрыв.

Через три дня, 18 октября, в сгоревшей на улице Герцена машине нашли тело мужчины.

Позже, 23 октября, на улице Мельникайте загорелась Toyota Corolla Levin. Очевидцы, увидев черный дым, сразу кинулись к машине, вызвали пожарных, а до их приезда самостоятельно тушили огонь. Через какое-то время в салоне иномарки был обнаружен погибший мужчина.

На улице Беловежской в Антипино 24 октября сгорел автомобиль LADA Priora. По словам очевидцев, женщина-водитель остановилась у площадки с контейнерами, чтобы выбросить мусор, и в этот момент машина вспыхнула.

Если вы знаете подробности происшествия, стали очевидцем пожара или знакомы с владельцем сгоревшего авто — свяжитесь с нашей редакцией по номеру телефону: 8-922-261-00-52 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем