Происшествия В Тюменской области автобус с пассажирами слетел в кювет с водой. Есть пострадавшие

В Тюменской области автобус с пассажирами слетел в кювет с водой. Есть пострадавшие

На месте работали сотрудники МЧС, скорой и дорожной полиции

На место происшествия стянулись сотрудники скорой, ГИБДД и МЧС 

Накануне в четверг, 18 октября, на 20-м километре автодороги Голышманово — Бердюжье произошла авария. Водитель автобуса Hyundai, в котором находились 9 пассажиров, не справился с управлением и улетел в кювет с водой. В результате пострадали пассажиры автобуса.

Обновлено.

По данным департамента здравоохранения, в аварии травмы получили три человека.

— Они были доставлены в Областную больницу № 11 (Голышманово). Двоим оказана необходимая медпомощь по поводу ушибов, они направлены на дальнейшее амбулаторное наблюдение. Третья пострадавшая госпитализирована с сотрясением головного мозга, ее состояние оценивается как удовлетворительное, — пояснила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.


На место также выезжали сотрудники МЧС. Они помогли пассажирам автобуса и предотвратили возгорание транспорта.

 Автобус улетел в кювет и опрокинулся на бок

— Работали 3 человека и 1 машина спецтехники. Пожарные отключили аккумуляторную батарею, чтобы избежать возгорания, — пояснили 72.ru в пресс-службе МЧС.

Это не единственная авария, которая случилась за прошедшие сутки. Утром 18 октября произошло ДТП в аэропорте Рощино с участием автобуса, который вез пассажиров к самолету. Общественный транспорт столкнулся с грузовиком. Никто из пассажиров не пострадал. У автобуса лишь незначительные повреждения и разбитое стекло. Но рейс авиакомпании «Ямал», несмотря на несерьезные последствия, пришлось задержать.

Знаете подробности этого ДТП, у вас есть фото или видео? Стали свидетелями другой аварии? Свяжитесь с редакцией 72.ru по номеру телефона: 8 922 261–00–52 (Telegram, WhatsApp, Viber).

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем