Происшествия Пьяный тюменец протаранил три автомобиля в районе микрорайона Комарово, есть пострадавшие

Пьяный тюменец протаранил три автомобиля в районе микрорайона Комарово, есть пострадавшие

Один пассажир получил перелом ребер, а у второго подозрение на перелом таза

В аварии пострадали два пассажира ВАЗ-2114

Сегодня, 8 октября, около 19 часов на перекрестке Уездная — Губернская на въезде в микрорайон Комарово произошла авария с участием четырех автомобилей. ДТП устроил пьяный водитель на минивэне ВАЗ-2120.

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, влетел в Hyundai, Lada Granta и ВАЗ-2114. В аварии пострадали пассажиры «четырнадцатой», которые первые приняли на себя удар.

— У пассажира 1979 года рождения перелом ребер, а у другого пассажира 1983 года рождения подозрение на перелом таза. Водитель, устроивший ДТП, был нетрезв. Алкотестер показал 1,11 миллиграммов алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Инспекторы ГИБДД работают на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются.

Это не первый случай за последний месяц, когда пьяный водитель становится виновником ДТП с участием нескольких автомобилей. В конце сентября любитель пьяной езды влетел в машину у сквера Победы. Тогда в аварии никто из людей не пострадал. Сам же водитель находился в крайне неадекватном состоянии.

В первый день октября молодой человек на «Жигули» протаранил столб на улице Республики. В аварии пострадали пассажиры, которые ехали вместе с пьяным водителем.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем