Происшествия Потасовка водителей на Широтной закончилась вызовом полиции и обращением в скорую

Потасовка водителей на Широтной закончилась вызовом полиции и обращением в скорую

Очевидцы вызвали полицейских и сняли на видео, как нападавший скрывается с места происшествия

Пострадавший мужчина вызвал скорую помощь после того, как его избил другой водитель

Потасовка между тюменскими водителями произошла сегодня, 8 октября, на пересечении улиц Монтажников и Широтной. В результате один из них попал в больницу.

По словам очевидцев, автомобилисты не поделили дорогу. Водитель «семерки» вышел из салона и набросился на мужчину за рулем иномарки.

Видео: читатель 72.ru

— Он перебросил его через бедро и ударил о бордюр. У пострадавшего водителя иномарки, предположительно, пострадали плечо и лицо. Я предложил доставить его в больницу, но он решил дождаться скорой помощи на месте, — рассказал 72.ru Николай, очевидец потасовки. — В «семерке» с нападавшим были женщина и ребенок. Они дождались, когда он снова сядет за руль, после чего машина сдвинулась с места и скрылась.

Водитель «семерки» скрылся после конфликта

В областном департаменте здравоохранения подтвердили, что мужчина обратился за помощью к медикам.

— Бригада скорой помощи доставила пациента в ОКБ № 2 с подозрением на травму головы, — уточнили в пресс-службе департамента.

Никто из участников конфликта в полицию пока не обратился. Но полицейские всё равно побывали на месте происшествия.

— В 13:06 в первый отдел полиции поступило сообщение от очевидцев. Сотрудники полиции тут же выехали на место. Конфликтующие разъехались. Ни одна из сторон заявление в полицию не подавала, — прокомментировали в пресс-службе городского УМВД.

В Тюмени дорожные разборки случаются нередко. В конце сентября два водителя не поделили дорогу, и один другого ударил по лицу, после чего достал нож. В августе произошла другая потасовка с участием водителей. Правда, она привела к гораздо более серьёзным последствиям. На тюменской переправе работники подрались с сотрудниками полиции. После конфликта следователи возбудили уголовное дело.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем