Происшествия В Тюмени «Нива» вспыхнула, остановившись перед светофором

В Тюмени «Нива» вспыхнула, остановившись перед светофором

Пожар удалось потушить быстро, но машину не спасли

Этот инцидент произошел сегодня днем. Пожар удалось потушить быстро и без жертв 

Сегодня, 7 октября, на перекрестке улиц Мельникайте и 30 лет Победы прямо на проезжей части вспыхнула «Нива». Водитель машины, успев выскочить из кабины, сразу позвонил в МЧС.

— Сообщение о возгорании автомобиля поступило к нам в 14:38. На место происшествия оперативно выехали два подразделения в составе из шести человек. Через девять минут пожарные уже были у пылающей «Нивы», — рассказал 72.ru Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы МЧС по Тюменской области. — Предварительно, возгорание в машине произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Пострадавших и погибших в результате этого происшествия нет.

Отметим, что это не единственное возгорание в машине, которое произошло в воскресенье в Тюмени. На сайте ведомства также сообщается, что аналогичный случай был сегодня на улице Беляева. Здесь пожар произошел в прицепе автомобиля Chevrolet. В тушении этого пожара было задействовано шесть человек личного состава и две единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб пока не установлены.

До этого пожарные тушили «Газель», которая загорелась после столкновения с отбойником.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем