Происшествия В Зареке в аварию попали два мотоциклиста. У одного из них перелом

В Зареке в аварию попали два мотоциклиста. У одного из них перелом

По словам очевидцев, дорожное происшествие мог спровоцировать водитель легковушки

Мотоциклисты угодили в аварию неподалеку от пешеходного перехода 

Вечером в четверг, 4 октября, на улице Щербакова, 148 произошла авария с участием двух мотоциклистов. Оба, по информации ГИБДД, получили травмы.

— По предварительным данным, два мотоциклиста ехали параллельно в попутном направлении, и один их них решил перестроиться. В результате произошло ДТП. Один из них получил ссадины и перелом ключицы, у второго — только ссадины. Обстоятельства аварии на данный момент выясняются, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

По словам очевидцев, байкеров мог подрезать водитель на иномарке 

По словам очевидцев происшествия, авария могла произойти по вине водителя легковушки. Он, считает тюменка, мог спровоцировать дорожное происшествие.

— Водитель Mitsubishi всю дорогу перестраивался из полосы в полосу, как будто в шахматы играл, нас он тоже подрезал, а потом произошло это ДТП, — рассказала 72.ru Маргарита, очевидец случившегося.

Это не первый случай в минувшем месяце, когда мотоциклисты получали травмы в авариях. Байкер, который в начале сентября попал под самосвал на улице Широтной, находится в больнице. В ГИБДД рассказали, что он не справился с управлением, поэтому попал сначала под колеса Toyota Camry, а затем — Volvo, которые ехали с ним в попутном направлении.

Другой 19-летний байкер попал в аварию в Тюмени в середине сентября. Китайский внедорожник Great Wall, за рулем которого находилась женщина, и двухколесный транспорт столкнулись недалеко от перекрестка с улицей Пермякова.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем