Происшествия ЧП на антипинском НПЗ: из-за прорыва газопровода произошел пожар, пострадали несколько человек

ЧП на антипинском НПЗ: из-за прорыва газопровода произошел пожар, пострадали несколько человек

Возгорание случилось во время строительно-монтажных работ

Предварительно, пожар произошел на бензиновой установке. Комментарий от завода ожидается 

ЧП на антипинском НПЗ произошло утром сегодня, 3 сентября. Во время монтажно-строительных работ произошел прорыв газопровода, что привело к пожару. По предварительным данным, в результате нештатной ситуации пострадали двое рабочих подрядной организации, одного из которых увезли на скорой.

— На место возгорания быстро, буквально за четыре минуты, приехали пожарные и потушили огонь. Как сильно пострадали рабочие — пока не ясно, — рассказали 72.ru очевидцы.

Представители завода прокомментировали инцидент следующим образом:

- В понедельник, 3 сентября, на Антипинском НПЗ на территории одной из производственных площадок в результате разгерметизации трубопровода произошло возгорание топливного газа. На место происшествия прибыли пожарные расчеты, которые оперативно ликвидировали возгорание. В результате инцидента пострадал один работник подрядной организации, которому сразу на месте была оказана первая медицинская помощь. В настоящее время он госпитализирован. На данный момент совместно с представителями государственных органов изучаются все обстоятельства происшествия. Работа Антипинского НПЗ осуществляется в штатном режиме.

Если вам известны подробности этого инцидента, а также у вас есть фото или видео с места происшествия, пишите нам на почту или в мессенджеры по номеру телефона +7 982 921-29-62 (Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем