Происшествия В Сочи трагически погиб начальник тюменского следственного управления УМВД

В Сочи трагически погиб начальник тюменского следственного управления УМВД

Ему стало плохо во время купания в море

О смерти Сергея Смирнова было объявлено вчера вечером

Утром в понедельник, 27 августа, в Сочи трагически погиб начальник тюменского следственного управления УМВД Сергей Смирнов. Мужчина скончался на 41-м году жизни от инсульта.

Информацию о случившемся подтвердили в городском УМВД.

— Да, Сергей Леонидович, действительно, трагически ушел из жизни вчера. Руководство и весь личный состав УМВД выражает искренние соболезнования его семье и родственникам, — прокомментировала пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

Коллеги Сергея Смирнова пока не могут поверить в случившееся. Вот каким его вспоминают сотрудники полиции.

— Светлая память, Сергей Леонидович! Вы навсегда останетесь в наших сердцах весёлым, с необычайным чувством юмора человеком! Таких, правда, больше нет!

— Сил и терпения семье и родным... До сих пор не верится... Всегда позитивный, с отличным чувством юмора, не откажет в помощи, совете, простой и при этом искренне уважаемый коллективом руководитель...Светлая память вам, Сергей Леонидович! Соболезную родным и близким!

— Слов нет, шок, и он не прошел до сих пор, хотя об этом я узнала много часов тому назад. Сергей Леонидович действительно был просто настоящим человеком! Героем, поскольку прошел войну, будучи молодым офицером. Отличным отцом, мужем... Но был. Царство небесное!


По данным 72.ru, ранее мужчина не жаловался на проблемы со здоровьем. Самочувствие начальника управления резко ухудшилось во время заплыва в море. Отдыхающие, а также близкие, которые находились в этот момент рядом, не сразу поняли, что произошло, поэтому спасти тюменца не удалось. В настоящий момент решается вопрос о транспортировке тела Сергея Смирнова домой. Как только он будет доставлен в Тюмень, родные объявят о дате похорон.

Инсульт часто становится причиной смерти тюменцев. Заболевание даже входит в топ-10 основных причин, из-за которых умирают наши земляки.

Обновлено. Прощание с Сергеем Смирновым состоится 30 августа. Друзья и коллеги следователя поделились с 72.ru своими воспоминаниями о нем. Они рассказали, каким человеком он был.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем