Происшествия Тюменец спрыгнул с Профсоюзного моста и погиб

Тюменец спрыгнул с Профсоюзного моста и погиб

Местный рыбак увидел, как человек бросился в воду, и вызвал полицию

На месте происшествия осталась только куртка погибшего

Трагический случай произошел сегодня, 7 августа, в Тюмени. В десятом часу утра с Профсоюзного моста спрыгнул мужчина. Очевидцем происшествия стал местный рыбак, который и вызвал полицию.

На поверхности воды прыгнувший человек так и не появился, а на месте ЧП осталась лишь его куртка. Тело погибшего из Туры достали водолазы, его передали сотрудникам полиции. Личность погибшего устанавливают.

— В 9 часов 50 минут на пульт дежурного оперативного поступил звонок от очевидца. Он сообщил, что видел, как неизвестный мужчина, дойдя до середины моста, перебрался через перила и без раздумий прыгнул в воду, — сообщили в пресс-службе экстренной службы реагирования.

Тело из Туры достали водолазы

— Личность погибшего на данный момент устанавливается. Документов при нем не было. По словам очевидцев, на вид ему около 50 лет. По факту произошедшего проводится проверка, — сказали в региональном СКР.

Обновлено. Следователи установили личность погибшего. Им оказался гражданин другой страны.

Одежда погибшего осталась на том же месте, где ранее стоял тюменец, угрожавший спрыгнуть с моста. Тогда мужчину удалось спасти, его передали медикам.

С начала купального сезона, по данным ТОСЭР, в этом году утонули 15 человек. На прошлой неделе трагедия произошла на Студенческом пруду, здесь утонула 35-летняя беременная женщина, у нее остались трое детей. В конце июля в Зареке утонул мужчина. Он пошёл в воду в нетрезвом виде, погибшему было 48 лет.

Из-за череды трагедий в тюменских водоёмах мы подготовили простую и понятную инструкцию, как спасти утопающего.

Если вам что-либо известно о причинах или обстоятельствах трагедии или вы знаете погибшего мужчину, свяжитесь с дежурным корреспондентом по телефону 8 982 781-74-07 (можно СМС, viber, Telegram).

Александра Марчук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем