Происшествия Тело пропавшего месяц назад Евгения Скудина нашли в лесу у трассы Курган — Тюмень

Тело пропавшего месяц назад Евгения Скудина нашли в лесу у трассы Курган — Тюмень

Следователи выясняют причины смерти 29-летнего мужчины

Следователи выясняют, как тюменец оказался в лесу под Тюменью

В Тюмени следователи разбираются в причинах смерти 29-летнего Евгения Скудина. Молодой человек пропал в конце июня — днем он вышел из дома, но назад не вернулся. Родственники заявили о пропаже в полицию. К поискам подключались волонтеры. Пропавшего нашли мертвым.

— Тело мужчины нашли 24 июля в лесу в районе 193-го километра трассы Курган — Тюмень, — рассказала Анастасия Лепёхина, старший помощник главы регионального СКР. — Назначена судебно-медицинская экспертиза. Причину смерти установят эксперты.

По факту обнаружения тела пропавшего молодого человека сейчас проводится доследственная проверка.

В Тюменской области практически еженедельно полиция регистрирует случаи пропажи людей. Большинство из них вскоре возвращаются домой. Некоторых находят и спустя полгода, как Алексея Чернятьева, который месяцами скитался. Кого-то из пропавших родные ждут и ищут годами: посмотрите их фото, возможно, вы видели этих людей на улице и можете помочь им вернуться домой.

Если вы лично столкнулись с бедой — пропал ваш знакомый или родственник, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией — в ней мы рассказываем, кому звонить в таких ситуациях, как правильно составить ориентировку и где ее распространять.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем