Происшествия В аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибла 40-летняя водитель Toyota Camry

В аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибла 40-летняя водитель Toyota Camry

Её пассажиры с многочисленными травмами — в реанимации

От несовместимых с жизнью травм владелица этой иномарки скончалась по пути в ближайшую больницу

Накануне, 5 июля, в 10:54 на 385-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись минивэн Chery и Toyota Camry. В результате погибла водитель легковушки. Пассажиры и владелец второго автомобиля доставлены с травмами разной степени тяжести в ближайшее медучреждение.

— Медицинская помощь понадобилась семье из трех человек. Главу семьи доставили в областную тобольскую больницу № 3: он находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ребёнок доставлен вертолетом Центра медицины катастроф в тюменскую ОКБ№ 2 для проведения операции. Маме госпитализация не потребовалась, — уточнила 72.ru пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

На Chery супруги с 10-летней дочкой возвращалась из Тюмени в родной Ноябрьск. Находящаяся на пятом месяце беременности мама девочки чудом не пострадала
Очевидцы утверждают, что аварию спровоцировала водитель Camry, выехавшая на встречку для обгона

Чтобы вызволить пострадавших из искореженных машин, прибывшим на место спасателям пришлось распилить автомобили. Первой в 12:00 с повреждением кишечника в больницу доставили 10-летнюю девочку, спустя полчаса — других пострадавших. Известно, что помимо водителя Chery, медпомощь оказывают и пассажирам Toyota: они находятся в реанимации.

Выживший водитель минивэна получил черепно-мозговую травму и перелом бедра. В случае ухудшения самочувствия вертолётом его перевезут в тюменскую больницу

Ещё одна смертельная авария произошла на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск вечером того же дня. В результате столкновения грузовой Iveco и Hyundai погиб 65-летний житель Мегиона.

Если вам известны обстоятельства этих ДТП, сообщите нам об этом в Viber, WhatsApp, Telegram: +7-982-781-74-07 (редакция 72.ru).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем