Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ: на сборном пункте под Тюменью скончался мобилизованный»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
3 окт 2022 в 18:12

не тут, дак там...

3 окт 2022 в 18:14

В Елани вчера три мобилизованных скончалось. Два из них по болезни- в одного проблемы с сердцем, у второго - цирроз печени+пилепсия третий= сам свел счеты с жизнью

Не удивлён
3 окт 2022 в 18:28

К моменту публикации никто из представителей власти и перечисленных структур не прокомментировал информацию о гибели человека

Да потому что им плевать на все это, они за свои кошельки и своих деточек трясутся!

Гость
3 окт 2022 в 18:30

Маша, так узнай и напиши. А то запросы разослала и отчиталась.НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО

3 окт 2022 в 18:31

Повесился он... Вопрос только по какой причине

Тоже
3 окт 2022 в 18:37

Ну как же так, никаких мед комиссий нет, куда его с циррозом призвали??

Гость
3 окт 2022 в 18:42

Новости из разряда "слышали звон...".Вы хоть сперва подробности узнайте,кто такой,возраст,причина смерти,а потом в эфир несите.

3 окт 2022 в 18:42

Военкома снять 100 процентов

Гость
3 окт 2022 в 18:46

А как они врачей прошли

Гость
3 окт 2022 в 18:50

Надо спросить таролога,что случилось.

3 окт 2022 в 18:51

72ру вы -72ру

3 окт 2022 в 19:11

Они по мед показаниям вообще проходят для службы, не мешало бы повторное обследование всех, если только не в качестве мяса призваны

3 окт 2022 в 20:15

Берут без какого-никакого медосмотра

Гризельда
3 окт 2022 в 20:48

днём раньше, днём позже... всё равно они не жильцы...

Гость
3 окт 2022 в 20:53

А что разве медкомиссию не проходят? У меня сын в 20 лет был годен, а сейчас ему уже 52 года, где у него будет здоровье. Какой из него воин?

3 окт 2022 в 20:58

началось на месте родителей жаловаться надо хотя там все отпишутся

3 окт 2022 в 20:58

да уж зато Госдума официально одобрила воссоединение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ

3 окт 2022 в 20:59

да уж а что 72 ру не пишет об этом - В учебном центре Минобороны Свердловской области погибли трое мобилизованных россиян

тюменец
3 окт 2022 в 21:02

Тут один генерал ,ныне депутат задал вопрос- Куда делись 1500 000 комплектов формы для мобилизованных которые числятся на складах армии? Ответа нет.

3 окт 2022 в 21:41

Да, грустно,,, слабый нынче сильный пол, надо бы медкомиссию усилить

Экзорцист
3 окт 2022 в 22:09

Ну вот,20 лет без свободных сми..
Хоть 72.ру по чуть чуть дает правдивую информацию .
Остальное стадо смотрит телевизер..

Гость
3 окт 2022 в 23:33

Для полноценного выполнения задач военной спецоперации России потребуется группировка численностью в 850 тысяч человек, написал 3 октября в своем телеграм-канале военный эксперт Владислав Шурыгин.
REGNUM

4 окт 2022 в 07:29

Спешат выполнить план хватают всех,без всяких медкомиссий,заранее уверены что процентов 90 не вернуться!

4 окт 2022 в 08:52

Из туда призвали чтобы умирать,что такого ииктоичто должен комментировать,он знал на что шёл.

4 окт 2022 в 08:56

ну а чо? не пройдет и года как подробности появятся, наверное

Гость
4 окт 2022 в 09:06

Мой брат добровольно пошел в военкомат, записался в добровольцы. Через два дня забрали с военкомата в Екатеринбург, там место сбора. Брат говорит, пока ехали в автобусе, столько драк было. Почти все мобилизованные были сильно пьяны, выясняли отношения. Водители лояльно относились к этому. Останавливались, на улицу дебоширов выпроваживали. Те выяснят кто больше родину любит, и обниматься. Камрады, хватит винить всех вокруг! Не ищите справедливости, её нет!

4 окт 2022 в 09:52

Сегодня Обязательно НАДО написать что-то про мобилизацию. А напишу-ка ЭТУ ХРЕНЬ!

Гость
4 окт 2022 в 10:43

Бардак полный с этой мобилизацией!.. Нет снабжения, обмундирования, не готовы разместить столько сразу мобилизованых,
Мед комиссию почти не какой нету, мобилизованные Шатаются по району пьяные (не про Тюмень)... Спросите местных они скажут... И тп

Гость
4 окт 2022 в 10:46

Вот так призывать без медкомиссии . Знаю гипертоника У которого 3 степень гипертонии . Тоже призвали . Как бы не случился инсульт или инфаркт

4 окт 2022 в 11:38

Новость на уровне сплетен. пишите конкретнее

Гость 888
4 окт 2022 в 20:19

Правда повесился парень, мы там были в тот день, думали что нас не запустят стояли в очереди, но запустили, случилось около 18.20 вечера, впустили в 19.20. Было много построений у них, не могли в тот день понять кто он такой и тд. Даже не знали как зовут. Все кто стояли туда знают об этом. Приезжало много полицейских машин в тот вечер.

Тюменка
5 окт 2022 в 14:24

Слушайте! Ну это уже 6 случай по стране, может и больше....Это конечно на совести, тех кто выписывает повестки всем подряд....

Гость
5 окт 2022 в 16:00

Сын Якушева идёт, и все остальные детки наших чиновников, депутатов, сенаторов, судей.
Или дети слуг народа не попадают под мобилищацию

Гость
5 окт 2022 в 17:04

В первую очередь в мобилизацию должны попасть все служащие силовых структур, хватит и 50% на местах, всё равно не работают, как следует.
Гражданских следует оставить в покое, добровольцев много.

гость
9 окт 2022 в 19:06

военком в наморднике...