Происшествия СМИ: на сборном пункте под Тюменью скончался мобилизованный

СМИ: на сборном пункте под Тюменью скончался мобилизованный

Трагический случай произошел на прошлой неделе

Предварительно, в его гибели нет криминального характера

На сборном пункте под Тюменью обнаружили тело мобилизованного. Об этом сообщает издание NEFT со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел 28 сентября. Редакции 72.RU источник из силовых структур добавил, что сообщение действительно поступало.

Журналист 72.RU обратился с просьбой прокомментировать случившееся в военное следственное управления Центрального военного округа, в Минобороны Центрального военного округа, в военную прокуратуру Центрального военного округа, в правительство Тюменской области и губернатору Моору, в информационный центр правительства Тюменской области и в Департамент здравоохранения Тюменской области. Во все ведомства сегодня и на прошлой неделе отправлены официальные запросы. К моменту публикации никто из представителей власти и перечисленных структур не прокомментировал информацию о гибели человека.

Также мы обратились за комментарием к Сергею Миневцеву, уполномоченному по правам человека в Тюменской области. Он сообщил, что не слышал о подобном инциденте.

Если вы знаете о произошедшем, свяжитесь с редакцией. Можно напрямую написать автору +7 922 261–00–52 или в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Ранее наши коллеги из Е1.RU сообщали, что в Свердловской области скончались двое мобилизованных.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем